Срок действия сертификатов Asan Imza автоматически продлевается бесплатно

11:57 - 29.03.2020


29 марта, Fineko/abc.az.  Компания B.EST Solutions – национальный оператор Asan Imza и партнер Цифрового Торгового Хаба Азербайджана работает в усиленном режиме, реагируя на обращения пользователей Asan Imza и предпринимателей, желающих продолжить ведение своего бизнеса в удаленном режиме с целью минимизации воздействия эпидемии коронавируса (COVID-19) на деловую среду страны. 

Руководствуясь инструкциями Оперативного штаба при Кабинете Министров о работе в особом режиме для организации борьбы против распространения короновирусной инфекции COVID-19, в кратчайшие сроки совместно с  Налоговой Службой при Министерстве Экономики были проведены соответcтвующие изменения по автоматическому бесплатному продлению действия сертификатов Asan Imza для физических лиц, а также для юридических лиц, являющихся руководителями компаний, и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью и государственных служащих, являющихся руководителями на период с 01 апреля по 31 мая и освобождение от абонентской оплаты на вышеуказанный срок. Остальные владельцы  бизнес сертификатов Asan Imza смогут продлить сертификаты посредством онлайн услуги на портале asxm.gov.az .  В период указанного времени со стороны Налоговой Службы будет направлено смс-сообщение этим пользователям, что их сертификат Asan Imza обновлен до 31 мая.

Учитывая сложившийся сложный период для азербайджанского государства, критически важна бесперебойная и слаженная работа всех отраслей экономики и государственных структур, предлагающих цифровые решения и платформы. Созданная Президентом Азербайджанcкой Республики устойчивая платформа Цифрового Азербайджана, должна быть активно использована для поддержания экономики страны. В переходе на дистанционную работу Asan Imza обеспечит безопасный и эффективный доступ к онлайн услугам электронного правительства, онлайн-банкинга, подписания контрактов, не выходя из дома. Если вам необходимо заключить контракт с вашим иностранным партнером, предложите стать ему м-Резидентом Азербайджана. Цифровой Азербайджан должен помочь преодолеть последствия  бушующей во всем мире пандемии коронавируса и мобилизовать все возможности, чтобы предприниматели и граждане не понесли ущерб.

Колл-центр 1847 Asan Imza продолжает свою работу в обычном режиме.

В случае возникновения вопросов, просим направить электронное сообщение на [email protected]

 #оставайсядома #работаемдистанционносAsanImza

Вся лента