В UNEC начался прием в докторантуру и диссертантуру

14:32 - 5.01.2018


Прием проводится на дневное и заочное отделения докторантуры по программам доктора философии и наук, а также в диссертантуру по специальностям: «внутренняя фискальная политика и финансы государства», «эконометрия – экономическая статистика», «бухгалтерский учет», «экономическая теория», «общая экономика», «мировая экономика», «технология пищевых продуктов», «машины, оборудования и процессы», «организация производства (по сферам)».

В докторантуру принимаются граждане Азербайджанской Республики, окончившие уровень магистратуры высшего образования, или имеющие образование, соответствующее уровню магистратуры. Кандидаты, участвующие в конкурсе диссертантуры, должны иметь определенные успехи в соответствующей сфере исследования, научный и научно-педагогический стаж. Кандидатам, имеюшим опубликованные статьи в престижных международных журналах, будет отдаваться предпочтение.

Желающие, поступить на дневное и заочное отделения докторантуры по программе доктора философии, должны сдать приемные экзамены по специальности, иностранному языку и философии, в объеме учебных программ, действующих на уровне магистратуры ступени высшего образования.

Прием документов в докторантуру и диссертантуру проводится до 22 января 2018 года в I-V дни недели с 10.00 до 16.00 часов. А приемные экзамены начнутся 26 января.

Вся лента