Выдача разрешений гражданам уже на портале myGov

11:13 - 20.04.2020


20 апреля, Fineko/abc.az. Отныне граждане смогут посмотреть статус имеющихся разрешений в "Системе получения и мониторинга разрешений во время специального карантинного режима” на портале myGov.

Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Госагентство по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте, для этого гражданин, зайдя на портал myGov, выбирает в своем личном кабинете раздел “Мои данные”, в открывшемся окне нажимает на “Справку к системе получения разрешений и мониторинга”. Здесь гражданин может посмотреть свое разрешение или скачать электронную форму на компьютер или телефон, кликнув на кнопку “Загрузить”.

В качестве альтернативы в разделе “Все услуги” портала, перейдя в подраздел “По учреждениям”, можно выбрать “Государственное агентство по услугам гражданам и социальным инновациям” из открывшегося списка. В открывшемся окне можно снова получить справку о разрешении, выбрав опцию “Справка к системе получения разрешений и мониторинга”.

Одна из новых функций, добавленных в портал myGov - уведомление о статусе разрешения гражданина, предоставляемое через портал icaze.e-gov.az, поступающее в его личный кабинет.

 

Вся лента