Nar поддержал онлайн - мероприятие проведенное молодежью

11:31 - 16.06.2020


16 июня, Fineko/abc.az. Nar поддержал онлайн-мероприятие международной студенческой молодежной организации «AIESEC-Azərbaycan», придающей большое значение развитию молодежи, выявлению лидерских навыков и потенциала. В связи с запретом на проведение мероприятий, связанным с глобальной пандемией COVID-19, организация провела  мероприятие под названием «Оставайся дома: твори свое будущее», онлайн, в соответствии с требованиями карантина. В мероприятии, проходившем с 4-8 июня, приняли участие около 200 молодых людей из разных областей.

Основная цель мероприятия - проведение семинаров для поддержки молодых людей в случае будущих проблем адаптации в связи с пандемией. На семинарах обсуждались такие темы, как «Мир после пандемии», «Карьера», «Финансы», «Здоровье». AIESEC - одна из крупнейших в мире международных студенческих молодежных организаций, насчитывающая более 34 тыс. членов в 126 странах.

Следует отметить, что в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности, Nar поддерживал проекты, направленные на обучение молодых людей, развитие их мировоззрения и навыков аналитического мышления. Получить подробную информацию о КСО проектах Nar можно на странице nar.az .

  
 

Вся лента