Отныне информация о страховых случаях будет предоставляться таким образом - Новая услуга

14:10 - 22.06.2020


22 июня, Fineko/abc.az.  Бюро обязательного страхования (ISB) запустило услугу электронного личного кабинета для получения страховых свидетельств и информации о страховых случаях в электронном виде.

Информацию об этом ABC.AZ предоставили в İSB.

Для этого гражданин должен войти на официальный сайт ISB (www.isb.az ), в разделе E-service выбрать одну из кнопок Asan Imza или e-Imza. Затем видит свидетельства личного страхового кабинета в меню “Мои страховые данные”.

В личном страховом кабинете можно получить информацию по двум первым электронным видам страхования -  ”Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств“ и ”Страхование от несчастных случаев на производстве и случаев потери профессиональной трудоспособности в результате профессиональных заболеваний".

Граждане смогут получить подробную информацию по другим электронизированным видам страхования, введенным в действие ISB, таким как в течение какого периода они застрахованы работодателем, соответствующая страховая сумма, уплаченная страховая плата и т.д.


Автор: Эльмир Мурад

Вся лента