Этим лицам вновь выдадут 190 манатов – министерство распространило информацию

14:52 - 23.06.2020


23 июня, Fineko/abc.az. Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана распространило информацию о единовременной выплате в размере 190 манатов по городам Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и Абшеронскому, Евлахскому, Джалилабадскому, Масаллинскому районам.

В сообщении, поступившем в ABC.AZ из министерства, отмечено, что Кабинет Министров принял еще одно постановление от 23 июня 2020 года, в виде продолжения последовательной социальной поддержки, оказываемой азербайджанским государством гражданам в период пандемии. Согласно решению, лицам, получившим единовременную выплату в размере 190 манатов по городам Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и Абшеронскому, Евлахскому, Джалилабадскому, Масаллинскому районам, выплата будет осуществляться единовременно.

Оплата будет зачислена на банковские карты, предоставленные банками этих лиц.

Также в другом постановлении Кабинета министров предусматривается продолжить выплаты адресной государственной социальной помощи с истекшим сроком малообеспеченным семьям, лицам с инвалидностью, имеющим инвалидность, в том числе детям до 18 лет с ограниченными возможностями здоровья, слушателям курсов профессиональной подготовки.

Автор: Эльмир Мурад 

 

Вся лента