Turkish Airlines радует самых маленьких путешественников игрушками

14:38 - 22.01.2018


 

Новые инновационные игрушки появились на международных рейсах и помогают юным путешественникам хорошо провести время в полете.

 

Turkish Airlines, авиакомпания, которая летает в самое большое количество стран мира и по наибольшему числу международных направлений, продолжает находить способы сделать путешествие более приятным для пассажиров, при этом придерживаясь своей политики в области охраны окружающей среды, неоднократно отмеченной различными наградами.

 

С января 2018 года авиакомпания полностью обновила набор игрушек, предоставляемых во время полета. Теперь они изготавливаются исключительно из натуральных материалов. Таким образом, авиакомпания признает возможное вредное воздействие пластика на детей и окружающую среду. Turkish Airlines делает все возможное для того, чтобы каждый аспект деятельности авиакомпании соответствовал ее целям экологически рационального развития и политике в области экологической безопасности.

 

Новые игрушки, разработанные специально для Turkish Airlines, развлекут юных путешественников от 3 до 12 лет во время полета. Одновременно, через игру, дети знакомятся с исчезающими видами животных. Turkish Airlines вместе с турецким отделением Всемирного фонда дикой природы стремится привить детям понимание необходимости защиты животных, ведь именно сегодняшние дети унаследуют наш мир и будут нести за него ответственность.

 

Мягкие игрушки сделаны из хлопка, а деревянные детали изготавливаются в соответствии с правилами экологической безопасности, установленными Лесным попечительским советом.

 

Используя экологически чистую продукцию и упаковку, Turkish Airlines продолжает свою инновационную политику. В этот раз международная авиакомпания сотрудничала с производителями игрушек в рамках социально-экологической ответственности и заботы о здоровье пассажиров, в то же время повышая осведомленность о живой природе среди маленьких путешественников.

 

 


Вся лента