Обнародован график второго этапа вступительных экзаменов

15:26 - 7.08.2020


7 августа, Fineko/abc.az. ГЭЦ обнародовал график второго этапа приемных экзаменов, которые состоятся 13 и 14 августа.

Как сообщает ABC.AZ В целях предотвращения массовости и контактов, по каждой группе специальностей экзамены будут проходить два дня.

Выпускники текущего года сдают экзамены в экзаменационном центре по месту нахождения школы, которую они закончили. Выпускники прошлых лет, если они укажут свой фактический адрес в личных кабинетах, сдают экзамен в экзаменационном центре по месту жительства, в противном случае - по адресу, указанному в удостоверении личности.

13-14 августа 2020 года:

·         вступительные экзамены по II и III группам специальностей для выпускников текущего и предыдущих лет;

·         По I-IV группам специальностей:

- дополнительный экзамен по иностранному языку для тех, кто хочет принять участие в конкурсе высших или средних специальных учебных заведений на выпускном экзамене по языку, отличному от иностранного;

- Для тех, кто хочет сдать вступительный экзамен на другом языке, кроме того, который был задан на выпускном экзамене, будут проведены дополнительные экзамены (азербайджанский или русский).

Сроки проведения блочных экзаменов для абитуриентов по специальностям I-IV (а также дополнительных экзаменов по иностранному языку для абитуриентов по специальностям II и III) будут объявлены на следующей неделе.

 

 

Вся лента