Сахиль Бабаев примет участие на CEO Lunch Baku

14:53 - 1.02.2018


Заместитель министра экономики Азербайджанской Республики Сахиль Бабаев примет участие в качестве почетного гостя на организованном Caspian European Club одиннадцатом CEO Lunch Baku, 21 февраля. Об этом заявил главный исполнительный директор Caspian European Club Мустафа Аббасбейли.

По его словам, мероприятие состоится в результате многочисленных обращений компаний членов Caspian European Club, которые выразили желание сотрудничать с министерством экономики Азербайджана.

Мустафа Аббасбейли отметил, что на CEO Lunch Baku в неформальной обстановке будут обсуждаться инициативы и предложения руководителей компаний-членов Клуба по вопросам расширения сотрудничества между частным сектором и министерством. Также он добавил, что участникам  CEO Lunch Baku будет предоставлена возможность получить ответы на интересующие их вопросы.

На CEO Lunch Baku могут принять участие только те компании, которые пройдут регистрацию на сайте Caspian European Club по следующей ссылке: http://www.caspianenergy.org/index.php/2018-01-09-13-22-37/ceo-lunch/item/141-ceo-lunch-baku-21-02-2018

Caspian European Club был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе. Председателем Caspian European Club является Его Превосходительство Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

С момента создания Caspian European Club способствует привлечению доходов от нефтяной отрасли на развитие ненефтяного сектора. Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций, работает в 70 странах мира, ведет активную работу в направлении поддержки диалога между государственными структурами и частным сектором.

Caspian Energy, Caspian Energy Forum, Caspian Energy Award, Caspian Energy Club, Caspian European Club, Caspian Business Club, Caspian American Club, Caspian American Forum, CEO, CEO Lunch, Brand Award, и многие другие являются зарегистрированными торговыми марками и принадлежат Caspian Energy International Media Group.

Вся лента