Azercell продолжает оказывать поддержку медицинским работникам, ведущим борьбу с коронавирусом

11:56 - 20.10.2020


20 октября, Fineko/abc.az. Лидер рынка мобильной связи страны ООО "Azercell Telecom", оставаясь преданным стратегии корпоративной социальной ответственности, продолжает принимать участие в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19). По инициативе Министерства Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджана, компания в течение еще 2 месяцев будет ежемесячно загружать подарочный баланс на мобильные номера около 700 медицинских работников, стоящих на страже здоровья нашего народа в борьбе с COVID-19. На этот раз сумма составляет 50 AZN. Загруженная подарочная сумма может быть использована для всех услуг современной мобильной связи (звонки внутри сети/вне сети/за границей, SMS, мобильный интернет). Список врачей предоставлен Министерством Здравоохранения Азербайджанской Республики. 

Отметим, что компания Azercell оказывает поддержку врачам в борьбе с пандемией COVID-19 с первого дня распространения инфекции. В марте компания предоставила подарочный баланс в размере 50 AZN на мобильные номера медицинских работников, а в июле, августе и сентябре - 30 АZN ежемесячно.

Напомним, что ООО "Azercell Telecom" оказало телекоммуникационную поддержку гражданам в период пандемии COVID-19, а также реализовало множество проектов и благотворительных акций в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО).

Вся лента