Ильхам Алиев поговорил по телефону с отцом Национального героя

15:17 - 23.10.2020


23 октября, Fineko/abc.az. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу поговорил по телефону с отцом Национального героя Шукюра Гамидова, погибшего в боях за освобождение Губадлы, Нариманом Гамидовым.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Президент выразил соболезнования в связи со смертью Шюкюра Гамидова

«Президент отметил, что Шюкюр Гамидов был удостоен звания Национального героя Азербайджана за проявленную отвагу во время апрельской войны (2016г - ИФ), и президент Азербайджана лично вручил ему героическую звезду. Глава государства отметил, что Гамидов погиб, героически сражаясь в боях за освобождение Губадлинского района, и подчеркнул, что имя Шюкюра будет увековечено в Губадлинском районе, где он родился и умер, сражаясь за свободу», - говорится в информации.

Нариман Гамидов выразил уверенность в том, что азербайджанский народ сплотился вокруг Верховного главнокомандующего и будет и дальше поддерживать президента Азербайджана.

Ильхам Алиев, в свою очередь, поблагодарил Наримана Гамидова за воспитание такого смелого и патриотичного сына и попросил передать соболезнования всем родственникам семьи Гамидовых.

 

Вся лента