Новые назначения в Фонде страхования вкладов

11:59 - 6.11.2020


6 ноября. Fineko/abc.az. В Фонде страхования вкладов состоялись новые назначения.

Как сообщает ABC.AZ, Акшин Джахангиров назначен советником исполнительного директора Фонда страхования вкладов по стратегическому развитию и международным связям.

Отметим, что Акшин Джахангиров в 1995-2001 годах окончил Азербайджанский государственный экономический университет по специальности бухгалтерский и финансовый анализ с отличием со степенью бакалавра и магистра. Ранее он занимал руководящие должности как в частных, так и в государственных организациях: ОАО AZSIĞORTA, ОАО Bakı Sığorta, ОАО Ata Sığorta. Также до последнего назначения занимал руководящие должности в Центральном институте рынка ценных бумаг – Национальном депозитном центре Азербайджанской Республики, Управлении по надзору за финансовыми рынками Палаты по надзору за финансовыми рынками и ОАО Günay Sığorta.

Также Эльнур Рзаев назначен директором департамента финансов Фонда страхования вкладов.

Отметим, что Эльнур Рзаев ранее в 2018-2020 годах занимал должность заместителя исполнительного директора-директора финансового департамента в ООО “Aztexnika LTD”, а с апреля 2020 года до последнего назначения – руководителя Службы внутреннего аудита в ОАО AZSIĞORTA.

 

Вся лента