Держателям карт банка ВТБ (Азербайджан) предоставляются скидки

12:21 - 11.01.2021


11 января, Fineko/abc.az. Банк ВТБ (Азербайджан) заботясь о здоровье клиентов предлагает им воспользоваться преимуществами своих платежных карт. Так, держателям карт Visa банка ВТБ (Азербайджан) при оплате счетов за медицинские услуги в ряде клиник предусмотрена значительная скидка. В список медицинских учреждений входят такие клиники как Sağlam Ailə, Müasir Diaqnostika Klinikası и Ultralab. Владельцы карт Visa банка ВТБ (Азербайджан) получат скидку на 7% на все услуги, а также дополнительный дисконт, равный возрасту пользователя в месяц его рождения.  Кроме того, они могут сдать анализ крови раз в год бесплатно.

 

С премиальной картой Visa Platinum банка ВТБ (Азербайджан) можно также пройти тест на COVID-19 в клинике Sağlam Ailə и сети Ultralab бесплатно. Для этого пользователям необходимо подключиться к услуге Консьерж.

 

Для получения скидки осуществление безналичной оплаты платежной картой не считается обязательным, достаточно предъявить ее в медицинском учреждении. Скидки касаются держателей всех карт Visa банка ВТБ (Азербайджан).

 

 

Вся лента