Курсы тренингов в UNEC: «Основные тренды современной налоговой администрации»

11:10 - 28.02.2018


В UNEC при организационной поддержке Министерства налогов Азербайджанской Республики дается старт курсам тренингов в сфере налогов.

Тренинги будут вести опытные ученые и специалисты в налоговой сфере.

Директор Центра бизнеса UNEC Асаф Асадов отметил, что целью в проведении тренингов является информирование студентов об основных трендах современной налоговой администрации, направлениях развития, современных аналитических технологиях и усиление роли менеджмента знаний. Подчеркнув, что тренинги будут проводиться в направлении налоговой административности и менеджмента, налогового аудита, ИКТ и налоговой аналитики, А.Асадов отметил, что в конце соответственно темам будут проведены экзамены, успешно сдавшие экзамены студенты получат сертификат.

В первый день тренинга член корреспондент Национальной академии наук Азербайджана, профессор Акиф Мусаев провел тренинг студентам на темы истории, основных понятий, значении для государства, правовой базы налогообложения, а также международного налогообложения. В конце профессор ответил на интересующие студентов вопросы.

Тренинги будут продолжаться до 19 марта.

 

Вся лента