Большие скидки и дополнительные возможности кэшбэка TamKart!

15:53 - 11.02.2021


11 февраля, Fineko/abc.az. Международный Банк Азербайджана объявляет о начале новой кампании, направленной на пользователей TamKart и других карт Банка. Акция продлится 12, 13 и 14 февраля. При оплате покупок картами в более чем 200 объектах, являющихся партнерами Банка, клиенты получат скидку до 70% и дополнительный кэшбэк в размере до 10%. Плюс ко всему для пользователей TamKart открывается возможность оплаты товара в рассрочку до 24 месяцев. Кампания включает в себя и другие интересные предложения. Ознакомиться с полной информацией и списком партнеров Банка можно здесь.

TamKart - это двойная карта, объединяющая в себе функции как дебетовой, так и кредитной карты. Главное преимущество в том, что при платеже с помощью этих карт, клиент получает скидку не менее 2%. Совершая покупки в партнерских местах Банка в рамках программы Международного Банка Азербайджана «QayğıCash», на карточный счет клиента также возвращается определенный процент кэшбэка.

Сеть партнеров TamKart, включающая в себя различные торговые и сервисные объекты, постоянно расширяется.

Комиссия за услуги снятия наличных и SMS-оповещения не удерживается. TamKart Platinum и Premium позволяют также пользоваться такими услугами, как Chatbot Concierge, Fastline, Lounge Key, страхование и др. Получить более подробную информацию и заказать карту онлайн можно здесь.

Информацию об универсальных полезных продуктах и ​​услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка можно найти на сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице в Facebook.

 

Вся лента