TuranBank получил кредит в размере $ 5 млн от известного финансового учреждения.

12:09 - 7.05.2021


7 мая, Fineko/abc.az.TuranBank и Фонд микрофинансирования EMF подписали кредитное соглашение на сумму 5 миллионов долларов для расширения финансирования малых и средних предприятий (МСП). Привлеченные средства будут направлены на финансирование малого и среднего бизнеса, что еще больше расширит доступ предпринимателей к финансовым ресурсам.

Следует отметить, что TuranBank успешно развивает сотрудничество по привлечению международных кредитных линий для финансирования малого и среднего бизнеса. Наш банк сотрудничает с финансовыми учреждениями, такими как Международная финансовая корпорация (IFC), Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Черноморский банк торговли и развития (BSTDB), Банк торговли и развития ОЭС (ECO TDB) и другие по проектам малого и среднего бизнеса. Мы решительно поддерживаем устойчивое развитие ненефтяного сектора посредством совместного сотрудничества.

Фонд микрофинансирования EMF был создан в 2008 году как инструмент для повышения финансовой доступности в развивающихся странах. Фонд поддерживает перспективный, ответственный, прибыльный и устойчивый малый и средний бизнес.

TuranBank работает с 1992 года и обслуживает физических и юридических лиц посредством  17  сетей продажи.

Подробную информацию о продуктах и услугах, предоставляемых Банком, вы можете получить, позвонив на номер 935, перейдя на официальный сайт TuranBank (https://bit.ly/2QRt5C5) или на страницы в социальных сетях.

TuranBank

С нами надежно ...

 

Вся лента