В Бакинском Экспо Центре пройдет выставка Caspian Agro 2018

15:39 - 14.03.2018


14 марта, Fineko/abc.az. С 16 по 18 мая в Баку Экспо Центре пройдет 12-я Азербайджанская Международная Выставка «Сельское Хозяйство» Caspian Agro 2018.

Выставка в очередной раз подтвердит свой статус крупнейшего в регионе тематического смотра, демонстрирующего широкий диапазон сельскохозяйственных машин, оборудования и технологических решений для предприятий самых разных отраслей сельского хозяйства, а также это выставочный проект современных аграрных технологий в овощеводстве, промышленном садоводстве и виноградарстве, предназначенный показать все лучшее в мировом и отечественном опыте во всей цепочке плодоовощного бизнеса «от поля и сада до потребителя».

Министерство Сельского Хозяйства Азербайджанской Республики оказывает активную поддержку выставке Caspian Agro. Выставка также поддерживается Продовольственной и Сельскохозяйственной Организацией ООН (FAO), Национальной Конфедерацией Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики, а также Фондом Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане. Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers (CEO).   

12 по счёту выставка Caspian Agro 2018 соберет производителей и дистрибьюторов сельскохозяйственных товаров и оборудования из Азербайджана, Германии, Грузии, Израиля, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Республики Беларусь, России, США, Турции и других стран. Впервые на выставке Caspian Agro примет участие Вьетнам. В целом, выставка охватит самые актуальные сферы сельскохозяйственной отрасли и даст возможность ознакомиться с целым рядом новинок в таких секторах как: оборудование для птицефабрик, тепличное оборудования, парники, оборудование для животноводческой отрасли, корма для животных, семена, питомники, минеральные удобрения, сельскохозяйственную технику, ветеринарные препараты, лабораторное оборудование и многое другое.

Положительным фактом выставки является то, что наравне с зарубежными производителями выступают компании из Азербайджана, представляющие взору посетителей парники, ирригационную систему, фрукты и овощи, удобрение и многое другое. Традиционно на выставке Caspian Agro будут организованы инфотуры для предпринимателей и фермеров из регионов Азербайджана с целью ознакомления с новейшим оборудованием и техникой. В рамках деловой программы выставки пройдут В2В встречи, семинар и конференция, где подробно будут раскрыты все новейшие технологии сельскохозяйственной отрасли, а также будет организована «витрина новинок», на которой участники продемонстрируют свою новую продукцию, которой ещё нет на рынке. 

Спонсором регистрации является постоянный участник выставки - компания Maschio Gaspardo.

Таким образом, выставка Caspian Agro 2018 предоставит участникам возможность ознакомиться с последними тенденциями, а также создаст условия для расширения сотрудничества и  налаживания, новых бизнес-связей, что будет способствовать росту объема инвестиций и внедрению новейших технологий в сельскохозяйственную отрасль Азербайджана. Вся подробная информация и пригласительный электронный билет на выставку размещены на сайте: http://caspianagro.az/ru-register/.

 

 

Вся лента