AccessBank запускает Летнюю Школу SME Banking School

12:29 - 25.05.2021


25 мая, Fineko/abc.az. AccessBank приглашает принять участие в программе Летней Школы SME Banking-а выпускников ВУЗ-ов, не имеющих опыта работы и желающих начать карьеру в одной из самых перспективных сфер - предоставлении банковских услуг для малых и средних бизнесов (SME Banking). 

Главная цель программы - привлечь молодые кадры в сферу SME Banking-а, взрастить и обеспечить работой новое поколение лидеров. 

 

Летняя Школа SME Banking-а не только даст участникам курсов теоретические знания и практические навыки в области финансов и кредита, но также предоставит им возможность стать частью команды AccessBank - Азербайджанского Местного Европейского Банка.

 

Требования для потенциальных кандидатов:

  • наличие степени БакалавраМагистра в области экономики или смежных областях;
  • свободное владение азербайджанским языком. Знание русского и английского языков является преимуществом;
  • навыки лидерства, ответственность и внимание к деталям;
  • инициативность и умение работать в команде.

 

Последний срок подачи заявок для участия в программе Летняя Школа SME Banking-а -  7 июня 2021. Подать заявку можно, перейдя по ссылке:

 

https://bit.ly/3viuot1

 

Просим принять во внимание, что один из вопросов в заявке на участие - это видео-вопрос.

Кандидаты, прошедшие первичный отбор, будут оповещены по электронной почте и SMS.

Желаем удачи каждому кандидату!

 

AccessBank оказывает услуги своим клиентам с 2002 года и на сегодняшний день является единственным банком в Азербайджане, акционерами которого являются такие международные организации, как Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и др.

 

AccessBank имеет 28 филиалов, 15 из которых оказывают услуги в Баку и 13 - в регионах страны.

 

Информацию об услугах банка можно получить, позвонив в контактный центр банка по номеру 151, на сайте www.accessbank.az или же на страницах банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, LinkedIn).

 

Вся лента