Банк ВТБ (Азербайджан) поздравил победителя акции «Баку-Москва»

12:23 - 15.03.2018


В головном офисе банка ВТБ (Азербайджан) состоялось награждение победителя акции «Баку-Москва». Им стал Фарис Халилов, который получил в качестве приза авиабилет по направлению Баку-Москва-Баку. От имени банка победителя поздравил начальник Управления развития сети ВТБ (Азербайджан) Парвиз Расулов.

Победитель акции отметил: «Это было неожиданностью для меня. Приятно получать такого рода подарки. Тем более участвовать в акции было достаточно просто – нужно было совершать безналичные платежи по карте Баку-Москва. Благодарен банку ВТБ (Азербайджан) за такой приятный подарок».

Специальная акция была запущена банком в преддверии Нового года для владельцев карт «Баку-Москва». Согласно условиям акции владелец карты, совершивший больше всего безналичных операций, в период с 11 декабря 2017г. по 31 января 2018 становился обладателем авиабилета. При этом даты вылета и возврата победитель выбирал сам.

Карта «Баку-Москва» - это дебетовая карта со сроком действия 24 или 36 месяцев, предназначенная не только для совершения безналичных платежей и снятия наличных, но и для накопления денежных средств. Карту можно открыть в манатах, евро, долларах и рублях. На остаток по счету начисляется процентный доход от 0,5% до 4,5% годовых в зависимости от валюты. Также эта карта предусматривает Cash Back в размере 0,5%.   

 

 


Вся лента