Bakcell и ASAN Məktub исполняют желания детей

12:55 - 31.05.2021


31 мая, Fineko/abc.az. Bakcell и волонтеры ASAN поздравили детей из малоимущих семей и детей шехидов, проживающих в деревнях Товузского района, с Международным днем защиты детей. Эта инициатива была осуществлена в рамках проекта «ASAN Məktub» (ASAN Письмо), организации «Волонтеры ASAN», с целью подарить радость детям, принадлежащим к уязвимым группам населения. Проект также помогает повысить уровень социальной ответственности и заботы в обществе.

В результате, 20 детей пославших свои письма на сайт www.asanmektub.az получили игрушки, школьные принадлежности и другие подарки от Bakcell и социального проекта «ASAN Məktub».

Долгосрочное сотрудничество позволило Bakcell и «ASAN Məktub» осуществить множество проектов и предоставило еще больше возможностей для исполнения праздничных желаний детей.

Мобильная связь для этого социального проекта также предоставляется компанией Bakcell.

Компания Bakcell принимает активное участие в проектах, направленных на помощь детям, нуждающимся в особой заботе и детям, принадлежащим к уязвимым группам населения, а также предоставление им равных прав и возможностей для инклюзивного образования.

 

***

О компании Bakcell

Первый оператор мобильной связи в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает широкий спектр продуктов и решения для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильного интернета.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/ru/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89.

 


Вся лента