TuranBank и волонтеры ASAN осчастливили детей

16:14 - 31.05.2021


31 мая, Fineko/abc.az. TuranBank в рамках проекта ASAN Məktub (ASAN Письмо) исполнил пожелания малообеспеченных семей, в том числе детей шехидов.

Следуя своим принципам социальной ответственности, TuranBank провел очередную благотворительную акцию по случаю Международного дня защиты детей, отмечаемого 1 июня.

Банк совместно с волонтерами ASAN воплотил в жизнь мечты детей из малообеспеченных семей, в том числе детей шехидов, в рамках проекта ASAN Məktub при организационной поддержке Фонда YAŞAT.

 

В рамках проекта сотрудники банка вместе с волонтерами ASAN отправились на встречу c детьми, которые написали свои пожелания через ASAN Məktub, и вручили детям подарки в соответствии с их пожеланиями. В рамках данного социального проекта TuranBank осчастливил в общей сложности 30 детей.

 

Следует отметить, что TuranBank всегда фокусируется на уязвимых группах  населения и поддерживает их в рамках программы корпоративной социальной ответственности. Банк всегда принимает активное участие в инициативах по социальной защите и удовлетворению потребностей семей наших шехидов и ветеранов. Придерживаясь этой традиции, TuranBank регулярно сотрудничает с Фондом YAŞAT в рамках социальных проектов.

 

Банк и в будущем намерен продолжить свои проекты по поддержке уязвимых групп нашего населения и детей.

 


Вся лента