STP будет сотрудничать с центром профессионального образования – подписан меморандум

15:26 - 8.07.2021


8 июля, Fineko/abc.az. Сумгаитский технологический парк (STP) и Центр профессионального образования при Сумгаитском химическом промышленном парке (SKSP) подписали меморандум о сотрудничестве.

Как сообщили ABC.AZ в STP, во встрече приняли участие генеральный директор STP Руслан Агабейли, главный администратор отдела человеческих ресурсов Щоля Алиева, заместитель генерального директора SKSP Фуад Магеррамов, директор Центра профессионального образования Ядулла Бабаев и другие представители с обеих сторон. Меморандум предусматривает создание условий для студентов, обучающихся по различным профессиональным специальностям, для прохождения производственного обучения и практики на базе STP и его дочерних компаний.

Также в рамках сотрудничества планируется, что сотрудники STP воспользуются учебно-образовательными возможностями Центра профессионального образования SKSP.

Основной целью сотрудничества является обеспечение будущих потребностей в персонале, повышение качества и профессионализма текущих человеческих ресурсов.

 

Вся лента