Успешно завершен проект ТуранБанк с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) в рамках Программы технического сотрудничества

12:51 - 1.10.2021


1 октября, Fineko/abc.az. ТуранБанк, активно сотрудничающий с важнейшими международными финансовыми институтами, вместе с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) успешно завершил первый проект технической поддержки, реализуемого в рамках Программы технического сотрудничества по улучшению потенциала финансовых посредников.

Проект, реализованный в рамках модулей Риск, Комплаенс охватывал области эффективного управления мер контроля рисков в банке,совмещение процедур комплаенс с международными стандартами и совершенствование организационной структуры. Результаты,полученные в рамках проекта, планируются применить в Банке на следующих этапах.

Проект был успешно реализован влиятельной международной консалтинговой компанией TA Consult Partners. Данный проект реализован при поддержке Фонда инициативы Европейского Союза EU4Business и Министерства финансов и казначейства Турции.

Уделяя особое внимание сотрудничеству с иностранными финансовыми институтами, наш Банк продолжит сотрудничество как с Европейским банком реконструкции и развития, так и с другими финансовыми институтами по потенциальным бизнес-проектам.

ТуранБанк

С нами надёжно...

 

Вся лента