Azersu реализует проекты по улучшению водоснабжения населения

16:13 - 24.11.2021


24 ноября, Fineko/abc.az. С целью улучшения доступа населения к услугам водоснабжения и канализации на Абшеронском полуострове и в регионах, наряду с государственными инвестициями, за счет внутренних возможностей ОАО Azersu реализует ряд проектов. 

Как сообщает ABC.AZ, в течение 10 месяцев текущего года за счет внутренних возможностей ОАО Azersu реализованы проекты по улучшению питьевого водоснабжения сел Гарасу и Гызылбурун Гаджигабульского района, село Нариманов и поселок вынужденных переселенцев Саатлинского района, Дюз Джирдахан Товузского района, Тарсьер Гедабекского района, Аббасгулулар Геранбойского района, Сюндю Гобустанского района, Багирлы и Кюдряки Шемахинского района, Садан и Эйнибулаг Сиязанского района, Аббасалы и Татармахле, Узунбабалы и Мирзагурбанлы Нефтчалинского района,   Хырмандалы Билясуварского района. 

Кроме того, были реализованы проекты в Насиминском, Сабаильском, Ясамальском и Хатаинском районах Баку, в 16 поселках Абшеронского, Бинагадинского, Сабунчинского, Хазарского, Сураханского районов. На основании обращений, поступивших из Баку и Абшеронского полуострова, а также регионов, была проведена необходимая работа по улучшению водоснабжения семей шехидов и ветеранов Отечественной войны.

Вся лента