100 дней скидок на наличные и микро кредиты от Банка Республика

14:35 - 23.04.2018


Целых 100 дней наличные и микро кредиты от Банка Республика будут предоставляться по более выгодным условиям. Так каждые 100 манат от суммы кредита принесут особую скидку, которая увеличивается в зависимости от желаемой суммы займа.

Теперь можно не откладывать долгожданные приобретения или планы на завтра, оформив наличный кредит до 10 тыс. манат со скидкой и сроком до 36 месяцев. Обратиться за наличным кредитом можно не зависимо от профессии и места работы. Сумма же кредита до 5000 манат может быть предоставлена без поручителя в зависимости от ежемесячного дохода.

Частные предприниматели также смогут воспользоваться выгодным предложением по микро кредитам, дав себе возможность расширить свой бизнес. Микро кредит до 30 тыс. манат предоставляется как в Баку, так и в регионах нашей страны на самые различные нужды. Помимо скидки, в рамках кампании в банк дарит проценты до 100-а дней кредита. Подробную информацию о кредитах можно получить по короткому номеру 144 и на сайте банка.

Кампания приурочена к 100-летию Азербайджанской Демократической Республики. В честь этой знаменательной даты банк подготовил целый ряд кампаний и мероприятий, которые также будут представлены в ближайшем  времени.

Банк Республика, выгодно для Вас!

Вся лента