ТуранБанк открыл новый филиал в городе Гёйчай - Фото

15:20 - 27.12.2021


27 декабря, Fineko/abc.az. ТуранБанк, реализующий комплекс мероприятий по расширению сети обслуживания, открыл новый филиал в Гёйчай. В официальной церемонии открытия приняли участие администрация района и руководство ТуранБанк.

Новый филиал, расположенный по адресу Р.Рза 83Д, Гейчай, предоставил более просторное и современное офисное здание, чтобы жители города и предприятия могли пользоваться услугами быстрее и проще.

Основная миссия ТуранБанк, который активно участвует в политической и культурной жизни страны и продолжает поддерживать социально-экономическое развитие в регионах, - способствовать развитию малых и средних предприятий и реального сектора экономики. Филиал Гёйчай, в котором есть все необходимое, также создаст условия для доступа клиентов и предприятий к банковским услугам и продуктам.

Так, филиал предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, вклады, различные виды кредитов, пластиковые карты, денежные переводы, оплату коммунальных услуг, услуги связи и другие услуги, обмен валюты и другие банковские услуги.

ТуранБанк, действующий с 1992 года, обслуживает частных и корпоративных клиентов в 18 точках продаж. Банк, принимающий различные меры по расширению филиальной сети, в следующем году планирует открытие новых филиалов и отделений в городах и регионах. Подробную информацию о сети обслуживания TуранБанк в стране вы можете получить, перейдя по этой ссылке: https://bit.ly/3v4Vnar

Подробную информацию о продуктах и ​​услугах, предоставляемых Банком, вы можете получить, позвонив в колл-центр 935, перейдя на официальный сайт TuranBank https://bit.ly/3fUQtbQ или на его страницы в социальных сетях.

 

TuranBank

С нами надежно ...

 

 


Вся лента