Обновлен сайт Агентства по обязательному медицинскому страхованию

14:59 - 29.12.2021


29 декабря, Fineko/abc.az. На официальном интернет-сайте Госагентства по обязательному медицинскому страхованию запущена система электронного поиска по пакету услуг.

Как сообщает ABC.AZ, новая электронная услуга создана с целью ускорения и облегчения процесса поиска медицинских услуг в рамках услуг обязательного медицинского страхования.

Чтобы проверить наличие необходимой медицинской помощи в конверте услуг, посетите официальный веб-сайт агентства (its.gov.az) вам нужно войти в систему.

Затем на главной странице можно перейти в раздел “Пакет услуг” и найти необходимые медицинские услуги по 8 категориям (“Первичная медицинская санитарная помощь”, “Скорая и неотложная медицинская помощь”, “Амбулаторная медицинская помощь”, “Физиотерапевтическая медицинская помощь”, “Лабораторная медицинская помощь”, “Инвазивные радиологические услуги”, “Хирургические медицинские услуги” и "Стационарные терапевтические медицинские услуги").

Для этого необходимо выбрать категорию, к которой относится услуга, и ввести в поле поиска ключевое слово, соответствующее медицинской услуге.

 

Вся лента