AccessBank начинает первую в этом году программу стажировки

14:59 - 28.01.2022


28 января, Fineko/abc.az.  AccessBank, лидер микрофинансирования в Азербайджане, в очередной раз объявляет о программе стажировки для студентов с целью развития практических навыков студентов и успешного выбора ими своей карьеры.

В рамках трехмесячной программы стажировки студенты из Баку и регионов, будут работать вместе с сотрудниками AccessBank и получать как новые теоретические знания, так и практические навыки.

Стажировка студентов пройдет в Центральном, Локбатанском, Хачмазском, Гянджинском филиалах, а также в некоторых департаментах головного офиса AccessBank-а –Администрации и Безопасности, Внутреннего Аудита, Поддержки бизнеса, ИТ-инфраструктуры и операционно-технической поддержки.

Программа стажировки в AccessBank предназначена для студентов 3 и 4 курсов высших учебных заведений. Для того, чтобы принять участие в программе неоплачиваемой стажировки, кандидатам нужно будет пройти собеседование.

Подать заявку на участие в программе стажировки можно по ссылке, а направление, в котором студенты хотят получить опыт, надо будет указать в CV, которое должно быть загружено в процессе регистрации.

Крайний срок подачи заявок – 6 февраля 2022 года.

Вся лента