Компания Bakcell принимает участие в международной выставке ITU Telecom World 2017

15:14 - 27.09.2017


Первый Оператор Мобильной Связи в Азербайджане и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета – компания Bakcell принимает участие в выставке ITU Telecom World  2017, которая проводится в период с 25 по 28 сентября в городе Пусан, Южная Корея.

Всемирный форум ИКТ ITU Telecom World 2017 организуется Международным Союзом Электросвязи (МСЭ), являющимся специализированным учреждением ООН по вопросам ИКТ. Азербайджан представлен на данном мероприятии делегацией, возглавляемой заместителем министра Транспорта, Связи и Высоких Технологий г-ном Эльмиром Велизаде. Церемония открытия этого четырехдневного мероприятия состоялась 25 сентября в центре проведения выставок и конвенций Busan Exhibition & Convention Center (Bexco).

Выставка, организуемая в рамках всемирного форума ITU Telecom World 2017, предоставляет странам-участникам и компаниям, занятым в сфере ИКТ, возможность продемонстрировать свои инновационные услуги, приложения и решения. Нужно отметить, что на выставке, в которой принимают участие более 500 компаний из разных стран мира, представлен также и национальный павильон Азербайджана. На своем стенде, установленном в рамках национального павильона, компания Bakcell с радостью демонстрирует участникам выставки свои продукты и услуги.

Основной целью данного мероприятия, в котором принимают участие более 8000 официальных лиц государств, ученых и бизнесменов, является оказание поддержки внедрению технологических инноваций в работу малых и средних предприятий, а также стимулирование развития цифровой экономики. Ежегодный международного форум предоставляет великолепную возможность для обмена знаниями, проведения интересных дискуссий, а также установления деловых отношений в сфере ИКТ между странами, организациями и физическими лицами. В рамках мероприятия также проводятся сессии и обсуждения на такие темы как применение искусственного интеллекта в сетях электросвязи, влияние нововведений в сфере «интернета вещей» и искусственного интеллекта на городскую жизнь, а также на улучшение качества общественных услуг.

 

Вся лента