Абонент оказал физическое давление на сотрудника Azersu

15:38 - 9.02.2022


9 февраля, Fineko/abc.az. Сотрудник Управления “Баглар Суканал” ОАО Azersu  при исполнении служебных обязанностей столкнулся с физическим давлением со стороны абонента.  

Об этом ABC.AZ сообщили в ОАО Azersu.

Отмечается, что абонент, проживающий в 45-й квартире дома, принадлежащего ЖСК “Saray-H”, находящегося на обслуживаемой территории Управления «Баглар Суканал», отказался оплатить накопленный за пользование услугами питьевой воды и канализации долг в размере 679,93 маната. Несмотря на то что  водоснабжение квартиры было прекращено, гражданин самовольно подключил водопроводную линию к сети.

8 февраля 2022 года сотрудник Управления «Баглар Суканал» Исазаде Аллахшукюр объяснил абоненту необходимость погашения задолженности. Однако абонент агрессивно повел себя с сотрудником ОАО Azersu и оказал на него физическое давление.

Произошедшее было передано в управление полиции Абшеронского района.

ОАО Azersu еще раз доводит до сведения абонентов, что создаются условия и для частичной оплаты образовавшейся дебиторской задолженности. Для этого абонент должен обратиться в местное управление водоканала или участок и подписать протокол соглашения.

 

Вся лента