Всё это возможно только на Бакинском Шопинг Фестивале!

13:02 - 2.05.2018


Наконец, объявлено значение хэштега #olabilər!, который всего за две недели создал ажиотаж в социальных сетях. Данный проект за короткое время достиг огромной аудитории с помощью Фейсбук и Инстаграм страниц, интересным персонажем и забавным сайтом. К тому же, к проекту присоединилось большое количество блоггеров, и даже сняли видео ролик. Оказалось, что хэштег принадлежит к 3-ему Бакинскому Шопинг Фестивалю с посылом «Всё это возможно только на Бакинском Шопинг Фестивале».

На этот раз Бакинский Шопинг Фестиваль принесёт любителям шоппинга ещё больше удачи, больше возможностей, нововведений и подарков. К 3-ему Бакинскому Шопинг Фестивалю присоединились большое количество магазинов, супермаркетов и ресторанов, а также, спонсоры лотереи – гипермаркет «Bravo», «Baku Electronics», Т/Ц Парк Бульвар.

Список магазинов, супермаркетов и ресторанов с выгодными условиями, которые присоединились к Фестивалю, можно посмотреть по ссылке = > www.bakushopfest.com/lottery

Впервые на Шопинг Фестивале!

Самым большим сюрпризом же является Программа Лотереи, которая состоится во время Фестиваля. Лотерея под названием «Сюрпризы Фестиваля» впервые за всю историю пройдёт в формате онлайн.  

Теперь у покупателей есть возможность участвовать в онлайн лотерее и получать подарки сразу же, как только сделали покупку в одном из магазинов, супермаркетов или ресторанов фестиваля. При выигрыше достаточно подойти за подарком к назначенному пункту с удостоверением личности и чеком, подтверждающим покупку.

И это ещё не всё...

Одним из важнейших сюрпризов является то, что покупатель имеет шанс выиграть целых два раза. Участвовать в лотерее 2 раза, сделав покупку всего 1 раз - возможно только на Бакинском Шопинг Фестивале. Таким образом, вы можете получить шанс выиграть множество ценных подарков в Тиражной Лотерее, которая пройдёт 31-ого Мая, и самый главный подарок - автомобиль “Nissan Sunny” от главного спонсора лотереи «Nurgun Motors»!

Участвовать в Лотерее очень просто и легко.

ШАГ 1: Сделать покупку на минимальную сумму в одном из магазинов, ресторанов или супермаркетов, присоединившихся к фестивалю.

ШАГ 2: Получить чек или счёт-фактуру от кассира. Подтвердить счёт-фактуру в стенде НДС.

ШАГ 3: Пройти регистрацию на сайте www.bakushopfest.com/lottery


ШАГ 4: Ввести данные чека или счёт-фактуры и получить один из 10 000 подарков от различных участников и спонсоров лотереи – гипермаркета «Bravo», «Baku Electronics», Т/Ц Парк Бульвар.

И даже это ещё не все!

Самая большая возможность – выиграть автомобиль «Nissan Sunny» от главного спонсора компании «Nurgun Motors», который будет разыгрываться в Тиражной Лотерее.

Подробнее об участии можете узнать по этой ссылке=> Подробнее

Как увеличить шанс выигрыша в лотерее?

Вы можете повысить шансы на выигрыш если совершите больше покупок. Больше чеков означает больше лотерейных билетов. А больше лотерейных билетов - означает больше шансов и больше подарков.

Поэтому торопитесь делать покупки по ещё больше выгодным ценам во время Бакинского Шопинг Фестиваля и получайте подарки! Потратив всего несколько минут на покупку, вы сможете выиграть один из 10,000 подарков, а также получите шанс стать победителем автомобиля, и всё это – до 31 мая!

 


Вся лента