Выпускники Школы Банкиров Розничного Сектора приступили к работе в AccessBank - Фото

12:02 - 17.03.2022


17 марта, Fineko/abc.az. Выпускники проекта «Школа розничных банкиров» AccessBank приступили к работе в банке. Двое из них работают в филиалах банка в Газахе и Сальяне, 12 – работают в различных бакинских филиалах банка.

Айтен Исмайлова: «Я учусь в магистратуре по управлению бизнеса в Азербайджанском Государственном Экономическом Университете. Я увидела в социальной сети пост про Школу розничных банкиров и подала заявку, так как давно мечтала работать по своей специальности. Поэтому во время прохождения стажировки я старалась быть в числе лучших. На сегодняшний деть я уже приступила к работе в филиале «Азадлыг». Я верю, что это мои первые шаги в работе и меня ждет в AccessBank-е больший успех».

Мустафа Мустафаев: «Я - выпускник Бакинского Государственного Университета. Я искал работу и прочитал на новостном сайте, что в AccessBank-е начался проект «Школа розничных банкиров». Я подал заявку, меня выбрали и пригласили в Баку для участия в программе. В ходе обучения я участвовал в тренингах по банковскому делу и проходил стажировку в различных филиалах банка. Сейчас я начал работать в региональном филиале AccessBank-а в родном Газахе. Такие проекты, как «Школа розничных банкиров» являются очень хорошим стимулом для молодежи регионов страны – ведь есть шанс получить работу в своем регионе после 3 месяцев обучения и стажировки в банке».

AccessBank придерживается традиции предоставлять возможность трудоустройства молодым людям без предыдущего опыта работы. На протяжении всей своей истории банк работал с такими молодыми выпускниками ВУЗ-ов. Большинство нынешних руководителей AccessBank пришли в банк, будучи выпускниками без опыта работы и здесь они становились стали профессионалами. Основная цель проекта «Школа розничных банкиров» — привлечение молодежи к банковскому делу, подготовка новых лидеров и обеспечение их работой.

 

AccessBank обслуживает малый и средний бизнесы с 2002 года и на сегодняшний день является лидером микрокредитования в Азербайджане. Акционерами банка являются такие международные организации, как Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и др.

Банк имеет 29 филиалов, 15 из которых оказывают услуги в Баку и 14 - в регионах страны. Информацию об услугах банка можно получить, позвонив в контактный центр банка по номеру 151, на сайте www.accessbank.az или же на страницах банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, LinkedIn).


Вся лента