В AccessBank-е назначены новые Управляющие Директора - Фото 

16:38 - 4.04.2022


4 апреля, Fineko/abc.az. С сегодняшнего дня приступает к исполнению обязанностей Управляющий Директор AccessBank по работе с микро, малыми и средними предпринимателями. На эту должность назначен Ренат Гумбатов, прежде работавший на должности Главы Департамента микро и агроклиентов банка. 

Г-н Гумбатов работает в AccessBank с 2005 года и за эти 17 лет занимал различные должности , включая позиции Главы филиалов банка в Газахе и в Гяндже. 

Ренат Гумбатов закончил Азербайджанский Tехнологический Университет и имеет степень Бакалавра и Магистра экономики и менеджмента.

С сегодняшнего же дня вступает в должность Управляющего Директора AccessBank по Финансовым Вопросам Ругия Алиева. С декабря 2019 года, когда она присоединилась к команде AccessBank, г-жа Алиева занимала должность Главы  Финансового Отдела банка. До прихода в AccessBank г-жа Алиева занимала руководящие должности в сфере аудита и финансов - в таких компаниях, как PwC, Международный Банк Азербайджана и AzerСonnect.

Г-жа Алиева имеет степерь бакалавра по Международным Отношениям, и степень Магистра Делового Управления, которые она получила в Академии Государственного Управления при Президенте Азербайджанской Республики, окончив его с дипломом с отличием. Кроме того, г-жа Алиева имеет степень Executive MBA от одного из ведущих бизнес школ мира - IE Business School.


Вся лента