Turkish Airlines предлагает бесплатную экскурсию по Стамбулу

12:54 - 10.05.2018


Авиакомпания Turkish Airlines, совершающая полеты в большее количество стран и направлений, чем любая другая авиакомпания в мире, предлагает бесплатную экскурсионную программу по Стамбулу для всех транзитных пассажиров международных рейсов, у которых остается от 6 до 24 часов до пересадки на следующий рейс. Программой touristanbul, запущенной в 2009 году, воспользовались почти четверть миллиона пассажиров, получивших возможность познакомиться с удивительным городом.

Авиакомпания Turkish Airlines предоставляет уникальный набор услуг, превосходящий любые ожидания и позволяющий пассажирам в полной мере насладиться знаменитым турецким гостеприимством. В рамках программы touristanbul национальная авиакомпания Турции предлагает целый ряд дополнительных услуг, включая трансферы, посещение исторических достопримечательностей, а также дегустацию блюд прославленной турецкой кухни. Пассажиры смогут прикоснуться к удивительной истории и смешению культур, сделавших Стамбул необыкновенно ярким и чарующим городом.

Вопользоваться всеми преимуществами экскурсионной программы touristanbul могут пассажиры, осуществляющие перелет рейсами авиакомпании Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле продолжительностью от 6 до 24 часов. Экскурсии организуются ежедневно от стойки регистрации Hotel Desk в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле и проводятся с 8:30 до 11:00, с 09:00 до 15:00, с 09:00 до 18:00, с 12:00 до 18:00 и с 16:00 до 21:00 часов. В программу тура входит посещение таких знаменитых достопримечательностей Стамбула, как дворец Топкапы, Голубая мечеть, Собор Св. Софии, Большой базар, Галатская башня, дворец Долмабахче и др.

Подробная информация по ссылке: https://www.turkishairlines.com/en-tr/flights/fly-different/touristanbul/

 

 

Вся лента