По случаю своего 30-летия Банк Республика объявляет скидку 30% на проценты по микрокредитам!

11:33 - 6.05.2022


6 мая, Fineko/abc.az.  Банк Республика, отмечающий в этом году свое 30-летие, запустил кампанию по микро и агро-кредитам для предпринимателей

Так, в рамках кампании частные предприниматели смогут получить СКИДКУ 30% на проценты по микро и агро кредитам.

В рамках кампании, которая продлится до 17 июня 2022 года, предприниматели, обратившиеся в банк, получат возможность оформить микро и агро-кредиты по следующим условиям:

  • Процентная ставка – мин. 10%;
  • Сумма - 50 000 манат;
  • Срок - до 36 месяцев;
  • Комиссия – 0%;
  • Поручитель – ​​не требуется;
  • Льготный период - до 9 месяцев.

 

Кредиты предоставляются для деловых людей занимающихся предпринимательской деятельностью в сфере торговли, сельского хозяйства, обслуживания, производства и строительства.

Другими преимуществами получения кредита в Банке Республика являются оперативное оформление кредита и отсутствие страхового взноса.

Клиенты могут заказать кредит онлайн на официальном сайте банка, а также с помощью сервиса Chat-Bot в WhatsApp, отправив слово «Kredit» на номер 051 4 144 144.

Банк Республика создан в 1992 году и входит в пятерку ведущих банков Азербайджана. В числе акционеров банка представлен крупнейший финансовый институт Германии - Sparkassen International Development Trust (член финансовой группы Sparkassen-Finanzgruppe). Банк имеет один из наиболее высоких международных рейтингов в банковском секторе Азербайджана - рейтинг на уровне “В3” с прогнозом “Позитивный” от агентства Moody’s.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в фейсбук, instagram, linkedin или же или позвонив Call Center Банка по номеру 144.

Вся лента