Крупный азербайджанский холдинг организовал «Поездку инноваций» в США

15:58 - 16.06.2022


16 июня, Fineko/abc.az.  PAŞA Holding, всегда отличающийся поддержкой инновационной экосистемы в стране, выступил с очередной инициативой в этом направлении. В рамках инновационной программы инновационная команда PAŞA Holding и представители компаний PAŞA Group, в структуру которой входит и Kapital Bank, совершили поездку в штат Калифорния, США.

Целью поездки было познакомиться с инновационными стартапами, университетами, венчурными фондами, акселераторами и другими организациями, чтобы узнать о тенденциях в различных отраслях, пообщаться с основателями стартапов и принять участие в семинарах. В ходе поездки участники встретились с представителями ведущих стартапов и финансовых компаний Силиконовой долины, приняли участие в инновационном саммите компании Plug&Play и обсудили возможности дальнейшего сотрудничества. На том же саммите присутствовал бизнесмен Омид Кордестани, который в настоящее время является членом правления Twitter.

В конце 2021 года инновационная команда PAŞA Holding посетила Израиль с той же целью.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 106 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Вся лента