AZAL в июле начнет полеты из Баку в Тбилиси

14:35 - 22.06.2022


22 июня, Fineko/abc.az. Авиакомпания "Азербайджанские Авиалинии", продолжая развивать маршрутную сеть, в июле начнет выполнение полетов из Баку в столицу Грузии - Тбилиси.

Как сказано в сообщении AZAL, рейсы по маршруту Баку-Тбилиси-Баку авиаперевозчик будет выполнять 3 раза в неделю - по понедельникам, вторникам и пятницам. Первый рейс состоится 1 июля.

Авиабилеты на эти и другие рейсы AZAL можно оформить на официальном сайте авиакомпании www.azal.az, а также в аккредитованных агентствах авиаперевозчика.

Отметим, что по направлению Баку-Тбилиси-Баку ежедневно два раза в день также выполняет полеты низкобюджетная авиакомпания Buta Airways.

К перевозке на данных рейсах будут приниматься пассажиры, соответствующие обозначенным условиям перевозки и кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.

Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Грузию, рекомендуется изучить действующие при въезде в эту страну правила по ссылке: https://www.azal.az/ru/information/covid-georgia.

С информацией о правилах въезда в Азербайджан можно подробно ознакомиться по ссылке: https://www.azal.az/ru/information/covid-azerbaijan.

Вся лента