КПМГ на форуме IRM 2018 «Новые тенденции в финтехе: блокчейн, криптовалюты и безопасность»

13:52 - 22.05.2018


17 и 18 мая в отеле Holiday Inn при поддержки Ассоциации Банков Азербайджана состоялся IRM Forum 2018 с ключевой темой «Новые тенденции в финтехе: блокчейн, криптовалюты и безопасность». Форум посетили более 400 представителей ведущих компаний финансовой сферы, а мероприятие открыл президент Ассоциации Закир Нуриев.

В ходе форума эксперты из КПМГ в России также поделились своим релевантным опытом.

В первый день форума в панели «Блокчейн и криптовалюты» выступил руководитель Группы консультирования по перспективным технологиям Николай Легкодимов с презентацией о новых возможностях и рисках в этой области.

Во второй день форума старший менеджер Группы по оказанию услуг в области управления информационными рисками Андрей Дроздов рассказал о стандарте внутреннего аудита COBIT5.

В целом же форум стал отличной платформой для обсуждения новых и будущих тенденций в области финансовых технологий, блокчейн, криптовалюты и связанных с ними вопросов безопасности и помог бизнес-сообществу в формировании видения того, как эффективно применять эти технологии финансовым учреждениям и другим компаниям.

 


Вся лента