Абоненты «Nar» выбирают цифровое удобство с eSIM!

14:13 - 27.10.2022


27 октября, Fineko/abc.az.Количество абонентов, использующих услугу eSIM, предоставляемую впервые в Азербайджане с технологией распознавания лиц,  продолжает увеличиваться. Благодаря возможности онлайн подключения к услуге количество абонентов, активировавших свой цифровой номер, увеличилось на 24% за последний месяц.  Согласно информации, предоставленной мобильным оператором, телефоны марки iPhone и Samsung являются лидерами среди подключаемых устройств.

Следует отметить, что в отличие от пластиковых SIM-карт eSIM исключает случаи порчи, потери номера или необходимости обращения в центры услуг за дубликатом номера, а также дает возможность использовать несколько номеров даже в однокарточных телефонах.  Наберите *#06#, чтобы убедиться, что ваше устройство поддерживает технологию eSIM.  Получить номер eSIM можно легко со страницы esim.nar.az, никуда не переходя.

 В настоящее время "Nar" предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов.  Мобильный оператор придерживается клиентоориентированной стратегии и предоставляет выскококачественные услуги по доступной цене.

Other news