Промо-кампания Mastercard и Hepsiburada: 10% скидки на все товары

14:41 - 24.09.2018


24 сентября, Fineko/abc.az. Лидер глобальных платежных технологий Mastercard запустил совместную кампанию с ведущей платформой электронной коммерции в Турции Hepsiburada.

В рамках кампании держатели банковских карт Mastercard и Maestro, выпущенные в Азербайджане, при первой покупке могут воспользоваться 10% скидкой на сайте Hepsiburada. Для активации скидки клиентам необходимо ввести скидочный код «MASTERCARD10» в промо-разделе и произвести оплату с помощью карт Mastercard / Maestro.

Эрдем Чакар, менеджер Mastercard в Азербайджане, отметил: «Мы рады объявить о сотрудничестве с ведущей онлайн платформой для покупок в Турции Hepsiburada, которая также известна среди азербайджанских потребителей. Эта кампания предоставит уникальный опыт покупки для владельцев карт Mastercard, а также продемонстрирует нашу стратегическую приверженность рынку Азербайджана».

«Как ведущая платформа электронной коммерции в Турции, Hepsiburada рада сотрудничеству с компанией Mastercard, которая предоставляет нашим азербайджанским клиентам 10% скидку при первой покупке», – сказал Эмре Экмекчи, президент Hepsiburada International.

Пользователи карт Mastercard и Maestro смогут воспользоваться кампанией только один раз при первой покупке. Для трансграничных заказов требуется завершить процесс членства на платформе Hepsiburada, прежде чем как оформлять заказы, чтобы гарантировать, что заказ и процедуры доставки будут выполнены надлежащим образом. Кампания стартовала 20 сентября и продлится до 31 октября.

Наслаждайтесь скидочной кампанией, перейдя по ссылке: https://www.hepsiburada.com/hepsiglobal.

 


Other news